    Блок питания ARJ-KE68300A (20W, 300mA, PFC) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) 023448
    —
    88
    Ширина, мм
    —
    41
    Высота, мм
    23
    Потребляемая мощность, Вт
    20.4
    • Доставка
    Источник тока с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 50-68 В, 300 mА, 20 Вт. Встроенный PFC >0.92. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 88 мм, ширина 41 мм, высота 23 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    88
    Ширина, мм
    41
    Высота, мм
    23
    Потребляемая мощность, Вт
    20.4
    Степень пылевлагозащиты
    IP20
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Сертификат CE
    СЕ
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 20.4 W
    Выходное напряжение
    min: 50 V; max: 68 V
    Выходной ток
    typ: 0.3 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.13 A
    Пусковой ток
    43 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.92
    Предельное входное напряжение
    min: 198 V; max: 264 V
    Тип подключения
    Клеммы
    Исполнение корпуса
    Стандартный
    КПД, не менее
    88 %