    Блок питания ARJ-KE52350 (18W, 350mA, PFC) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) 027590
    —
    96
    Ширина, мм
    —
    36
    Высота, мм
    23
    Потребляемая мощность, Вт
    18
    • Доставка
    Источник тока с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 36-52 В, 350 mА, 18 Вт. Встроенный PFC >0.92. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 96 мм, ширина 36 мм, высота 23 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    96
    Ширина, мм
    36
    Высота, мм
    23
    Потребляемая мощность, Вт
    18
    Степень пылевлагозащиты
    IP20
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 45 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 18 W
    Выходное напряжение
    min: 36 V; max: 52 V
    Выходной ток
    typ: 0.35 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.11 A
    Пусковой ток
    55 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.92
    Предельное входное напряжение
    min: 198 V; max: 264 V
    Тип подключения
    Клеммы
    Исполнение корпуса
    Стандартный
    КПД, не менее
    86 %