    Блок питания ARJ-KE40700-PFC-TRIAC-R (28W, 700mA) (Arlight, IP44 Пластик, 5 лет) 028270
    —
    57
    Ширина, мм
    —
    57
    Высота, мм
    26
    Потребляемая мощность, Вт
    28
    • Доставка
    Диммируемый источник тока по стандарту TRIAC с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 27-40 В, 700 mА, 28 Вт. Встроенный PFC >0,92. Негерметичный пластиковый корпус IP 44. Габаритные размеры диаметр в окружности Ø57 мм, высота 26 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Высота, мм
    26
    Потребляемая мощность, Вт
    28
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Диммируeмый
    Да
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 28 W
    Выходное напряжение
    min: 27 V; max: 40 V
    Выходной ток
    typ: 0.7 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.18 A
    Пусковой ток
    25 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.92
    Предельное входное напряжение
    min: 198 V; max: 264 V
    Исполнение корпуса
    Круглый
    КПД, не менее
    85 %