    Блок питания ARJ-KE40600A (24W, 600mA, PFC) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) 021382
    —
    117
    Ширина, мм
    —
    42
    Высота, мм
    24
    Потребляемая мощность, Вт
    24
    • Доставка
    Источник тока с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 30-40 В, 600 mА, 24 Вт. Встроенный PFC >0.92. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 117 мм, ширина 42 мм, высота 24 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    117
    Ширина, мм
    42
    Степень пылевлагозащиты
    IP20
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Сертификат CE
    СЕ
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 24 W
    Выходное напряжение
    min: 30 V; max: 40 V
    Выходной ток
    typ: 0.6 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.15 A
    Пусковой ток
    60 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.92
    Предельное входное напряжение
    min: 198 V; max: 264 V
    Тип подключения
    Клеммы
    Исполнение корпуса
    Стандартный
    КПД, не менее
    88 %