    Блок питания ARJ-KE40250-PFC-TRIAC-A (10W, 250mA) (Arlight, IP44 Пластик, 5 лет) 028780
    —
    58
    Ширина, мм
    —
    36
    Высота, мм
    20
    Потребляемая мощность, Вт
    10
    • Доставка
    Диммируемый источник тока по стандарту TRIAC с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 27-40 В, 250 mА, 10 Вт. Встроенный PFC >0,92. Негерметичный пластиковый корпус IP 44. Габаритные размеры длина 58 мм, ширина 36 мм, высота 20 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    58
    Ширина, мм
    36
    Высота, мм
    20
    Потребляемая мощность, Вт
    10
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Диммируeмый
    Да
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 10 W
    Выходное напряжение
    min: 27 V; max: 40 V
    Выходной ток
    typ: 0.25 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.1 A
    Пусковой ток
    10 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.92
    Предельное входное напряжение
    min: 198 V; max: 264 V
    Исполнение корпуса
    Компактный
    КПД, не менее
    78 %