    Блок питания ARJ-KE40200 (8W, 200mA, PFC) (Arlight, IP44 Пластик, 5 лет) 028395
    —
    48
    Ширина, мм
    —
    30
    Высота, мм
    20
    Потребляемая мощность, Вт
    8
    • Доставка
    Источник тока с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 26-40 В, 200 mА, 8 Вт. Встроенный PFC >0,95. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 48 мм, ширина 30 мм, высота 20 мм. Гарантийный срок 3 года.
    Длина, мм
    48
    Ширина, мм
    30
    Высота, мм
    20
    Потребляемая мощность, Вт
    8
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 8 W
    Выходное напряжение
    min: 26 V; max: 40 V
    Выходной ток
    typ: 0.2 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.06 A
    Пусковой ток
    5 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.9
    Предельное входное напряжение
    min: 198 V; max: 264 V
    Исполнение корпуса
    Компактный
    КПД, не менее
    82 %