    Блок питания ARJ-KE361400 (50W, 1400mA, PFC) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) 020677
    —
    155
    Ширина, мм
    —
    49
    Высота, мм
    33
    Потребляемая мощность, Вт
    50
    • Доставка
    Источник тока с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 27-36 В, 1400 mА, 50 Вт. Встроенный PFC >0.95. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 155 мм, ширина 49 мм, высота 33 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    155
    Ширина, мм
    49
    Высота, мм
    33
    Потребляемая мощность, Вт
    50
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Сертификат CE
    СЕ
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 50 W
    Выходное напряжение
    min: 27 V; max: 36 V
    Выходной ток
    typ: 1.4 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.3 A
    Пусковой ток
    40 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.95
    Предельное входное напряжение
    min: 198 V; max: 264 V
    Тип подключения
    Клеммы
    Исполнение корпуса
    Стандартный
    КПД, не менее
    88 %