    Блок питания ARJ-KE28700R (20W, 700mA, PFC) (Arlight, IP44 Пластик, 5 лет) 023760
    —
    50
    Ширина, мм
    —
    50
    Высота, мм
    21
    Потребляемая мощность, Вт
    20
    Материал корпуса
    Пластик
    • Доставка
    Источник тока с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 19-28 В, 700 mА, 20 Вт. Встроенный PFC >0.92. Негерметичный пластиковый корпус IP 44. Габаритные размеры диаметр в окружности Ø50 мм, высота 21 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    Ширина, мм
    Высота, мм
    21
    Потребляемая мощность, Вт
    20
    Материал корпуса
    Пластик
    Класс электробезопасности
    2
    Степень пылевлагозащиты
    IP44
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 20 W
    Выходное напряжение
    min: 19 V; max: 28 V
    Выходной ток
    typ: 0.7 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.12 A
    Пусковой ток
    15 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.92
    Предельное входное напряжение
    min: 198 V; max: 264 V
    Тип подключения
    Провода
    Исполнение корпуса
    Круглый
    КПД, не менее
    86 %