    Блок питания ARJ-KE24500 (12W, 500mA) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) 026827
    —
    86
    Ширина, мм
    —
    32
    Потребляемая мощность, Вт
    12
    • Доставка
    Источник тока с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 12-24 В, 500 mА, 12 Вт. Встроенный PFC >0.5. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 86 мм, ширина 32 мм, высота 23 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    86
    Ширина, мм
    32
    Потребляемая мощность, Вт
    12
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 45 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Сертификат CE
    СЕ
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 12 W
    Выходное напряжение
    min: 12 V; max: 24 V
    Выходной ток
    typ: 0.5 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.14 A
    Пусковой ток
    30 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.5
    Предельное входное напряжение
    min: 198 V; max: 264 V
    Тип подключения
    Клеммы
    Исполнение корпуса
    Стандартный
    КПД, не менее
    83 %