    Блок питания ARJ-KE20700 (14W, 700mA, PFC) (Arlight, IP44 Пластик, 5 лет) 029058
    —
    58
    Ширина, мм
    —
    36
    Потребляемая мощность, Вт
    14
    • Доставка
    Источник тока с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 12-20 В, 700 mА, 14 Вт. Встроенный PFC >0.92. Негерметичный пластиковый корпус IP 44. Габаритные размеры длина 58 мм, ширина 36 мм, высота 20 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    58
    Ширина, мм
    36
    Потребляемая мощность, Вт
    14
    Степень пылевлагозащиты
    IP44
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 14 W
    Выходное напряжение
    min: 12 V; max: 20 V
    Выходной ток
    typ: 0.7 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.09 A
    Пусковой ток
    15 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.92
    Предельное входное напряжение
    min: 198 V; max: 264 V
    Тип подключения
    Провода
    Исполнение корпуса
    Компактный
    КПД, не менее
    84 %