    Блок питания ARJ-KE04350-MINI (1.4W, 350mA) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) 030182
    —
    28
    Ширина, мм
    —
    23
    Высота, мм
    17
    Потребляемая мощность, Вт
    1.4
    Материал корпуса
    Пластик
    • Доставка
    Источник тока с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 1.8-4 В, 350 mА, 1.4 Вт. Встроенный PFC >0.4. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 28 мм, ширина 23 мм, высота 17 мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    28
    Ширина, мм
    23
    Высота, мм
    17
    Потребляемая мощность, Вт
    1.4
    Материал корпуса
    Пластик
    Класс электробезопасности
    2
    Степень пылевлагозащиты
    IP20
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 1.4 W
    Выходное напряжение
    min: 1.8 V; max: 4 V
    Выходной ток
    typ: 0.35 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.04 A
    Пусковой ток
    16 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.4
    Предельное входное напряжение
    min: 176 V; max: 264 V
    Тип подключения
    Провода
    Исполнение корпуса
    Компактный
    КПД, не менее
    66 %