    Блок питания ARJ-20-PFC-TRIAC-A (20W, 500-700mA) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) 028186
    —
    138
    Ширина, мм
    —
    44
    Высота, мм
    30
    Потребляемая мощность, Вт
    20
    Материал корпуса
    Пластик
    • Доставка
    Диммируемый источник тока по стандарту TRIAC с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 15-28 В, 500-700 mА, 20 Вт. Выбор значения тока осуществляется DIP-переключателем. Встроенный PFC >0,92. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 138 мм, ширина 44 мм, высота 30 мм. (88мм х 42мм х 30мм без крышек) Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    138
    Ширина, мм
    44
    Высота, мм
    30
    Потребляемая мощность, Вт
    20
    Материал корпуса
    Пластик
    Класс электробезопасности
    2
    Степень пылевлагозащиты
    IP20
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Диммируeмый
    Да
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 20 W
    Выходное напряжение
    min: 15 V; max: 28 V
    Выходной ток
    min: 0.5 A; max: 0.7 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    max: 0.15 A
    Пусковой ток
    20 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.92
    Предельное входное напряжение
    min: 198 V; max: 264 V
    Тип подключения
    Клеммы
    Исполнение корпуса
    Компактный
    КПД, не менее
    84 %