    Блок питания ARDV-SP-48-12BW (12V, 4A, 48W) (Arlight, Адаптер, 5 лет) 049392
    —
    90
    Ширина, мм
    —
    36
    Высота, мм
    91
    Потребляемая мощность, Вт
    48
    Материал корпуса
    Пластик
    • Доставка
    Сетевой адаптер с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 4 А, 48 Вт. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 90 мм, ширина 36 мм, высота 91 мм. Длина кабеля 1.5 м, коннектор 5.5x2.1x10мм. Гарантийный срок 5 лет.
    Длина, мм
    90
    Ширина, мм
    36
    Высота, мм
    91
    Потребляемая мощность, Вт
    48
    Материал корпуса
    Пластик
    Класс электробезопасности
    2
    Степень пылевлагозащиты
    IP20
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Цвет покрытия
    Чёрный
    Входное напряжение
    min: 100 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 48 W
    Выходное напряжение
    typ: 12 V
    Выходной ток
    max: 4 A
    Пусковой ток
    120 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.5
    Предельное входное напряжение
    min: 90 V; max: 264 V
    Тип подключения
    Кабель с разъёмом
    Исполнение корпуса
    Адаптер (настенный)
    КПД, не менее
    86.43 %