    Блок питания ARDV-48-48BW (48V, 1A, 48W) (Arlight, Адаптер, 2 года) 045659
    —
    86.2
    Ширина, мм
    —
    36
    Высота, мм
    32.3
    Потребляемая мощность, Вт
    48
    Материал корпуса
    Пластик
    • Доставка
    Поставка под заказ от 500 шт. Сетевой адаптер с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 48 В, 1 А, 48 Вт. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 86.2 мм, ширина 36 мм, высота 32.3 мм (размер без вилки). Длина кабеля 1.5 м, коннектор 5.5x2.1x10мм. Гарантийный срок 2 года.
    Длина, мм
    86.2
    Ширина, мм
    36
    Высота, мм
    32.3
    Потребляемая мощность, Вт
    48
    Материал корпуса
    Пластик
    Класс электробезопасности
    2
    Степень пылевлагозащиты
    IP20
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    2 год(а)
    Цвет покрытия
    Чёрный
    Входное напряжение
    min: 200 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 48 W
    Выходное напряжение
    typ: 48 V
    Выходной ток
    max: 1 A
    Пусковой ток
    30 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.5
    Предельное входное напряжение
    min: 90 V; max: 264 V