    Блок питания ARDV-24-12WW-J3.5mm (12V, 2A, 24W) (Arlight, Адаптер, 3 года) 040948
    —
    75
    Ширина, мм
    —
    45
    Высота, мм
    32
    Потребляемая мощность, Вт
    24
    Материал корпуса
    Пластик
    • Доставка
    Сетевой адаптер с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 2 А, 24 Вт. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 75 мм, ширина 45 мм, высота 32 мм (размер без вилки). Длина кабеля 1.5 м, коннектор 3.5x1.3x10мм. Гарантийный срок 3 года.
    Длина, мм
    75
    Ширина, мм
    45
    Высота, мм
    32
    Потребляемая мощность, Вт
    24
    Материал корпуса
    Пластик
    Класс электробезопасности
    2
    Степень пылевлагозащиты
    IP20
    Диапазон рабочих температур
    min: 0 °C; max: 35 °C
    Коэффициент пульсации
    <0.3%
    Гарантия, год
    3 год(а)
    Цвет покрытия
    Белый
    Входное напряжение
    min: 100 V; max: 240 V
    Выходная мощность, Вт
    max: 24 W
    Выходное напряжение
    typ: 12 V
    Выходной ток
    max: 2 A
    Потребляемый ток от сети AC230В
    typ: 0.5 A
    Коэффициент мощности (PF)
    0.5
    Предельное входное напряжение
    min: 100 V; max: 240 V
    Тип подключения
    Кабель с разъёмом
    Исполнение корпуса
    Адаптер (настенный)
    КПД, не менее
    85 %